вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть за день на 1 кг




Не забывайте делать выдохи под водой и «тянуться к воздуху» (смотрите видео по адресу .fourhourbody/extendair).

Делая вдох, посмотрите на свою руку.

7. Поупражняйтесь в чередовании рук. Когда плывешь, трудно в точности вспомнить все технические детали. Меня чуть не замкнуло при попытке следовать разом полудюжине правил. Единственным упражнением, которое вынудило меня правильно делать все остальное, оказалось чередование рук.

Особенно полезной стала сосредоточенность на полном выпрямлении ведущей руки, пока другая рука, в свою очередь, прорезает воду у предплечья вытянутой. Она побуждает плыть на боках, увеличивает длину гребка и заставляет держаться в так называемом «переднем квадранте». Одного этого упражнения достаточно, чтобы сэкономить 3–4 гребка на каждый круг плавания вольным стилем.

8. Забудьте о тренировках, сосредоточьтесь на «практике». Вы приучаете свою нервную систему выполнять движения, противоречащие рефлективным, а не тренируете аэробную систему. Если вы напряжены, значит, действуете неправильно. Остановитесь и проанализируйте свои действия вместо того, чтобы пересиливать боль и закреплять вредные привычки.

Заплыв

Готовы попробовать? Если с плаванием у вас связана фобия, вы почти победили ее. Не допустите, чтобы все усилия пропали даром, постарайтесь не ошибиться в выборе первых действий и бассейна. И в завершение еще несколько советов:

1. Парни, не надо заниматься плаванием в серферских шортах. Я пробовал в Бразилии: это все равно, что плыть, волоча за собой парашют. Кошмар. Выберите европейские плавки Speedo или купальное трико – будете круто выглядеть на пляже и показывать отличные результаты в воде.

2. Купите хорошие очки для плавания. Я перепробовал их все – от Speedo Vanquishers до шведских очков для плавания. И всякий раз через каждые 100–125 м мне приходилось чтонибудь подтягивать и регулировать заново, чтобы не ослепнуть от хлорированной воды.

Теперь я плаваю только в очках Aqua Sphere Kaiman, заслуженно пользующихся популярностью, которые плотно прилегают к лицу и которые можно затянуть еще плотнее, не снимая с головы. Протечки незначительны. Других очков мне и даром не надо.

Источник: healthexpertgroup.site

Выбор редакции: лишний вес ягодицах

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 10 за неделю диета

Примеры того, что ИФР-1 играет ключевую роль в старении и многих заболеваниях, можно найти не только у генно-модифицированных грызунов в...

Популярные сообщения