четверг, 9 января 2020 г.

лишний вес рак




Послеобеденный дневной сон в конце весны, летом, осенью и в начале зимы противопоказан, он приводит к накоплению и подъему слизи — тело тяжелеет, пропадает острота ума, человека охватывает лень, беспокоят вечные простуды.

При бессоннице рекомендуется днем выпить теплого молока, а вечером — бульон из постного мяса. В макушку головы рекомендуется втирание кунжутного масла, а при засыпании в каждое ухо закапывается по одной капле растопленного чистого сливочного масла.

Человеку, одолеваемому сонливостью, дают рвотное, затем ему следует попоститься. Таким образом выводится избыточная слизь, отяжеляющая тело и ум.

Помимо половых извращений, вредны прелюбодеяния, половые сношения во время месячных. Зимой половые сношения не ограничиваются — по европейскому календарю это время с середины осени до половины зимы. С середины зимы до середины весны и с середины лета до середины осени половые сношения рекомендуются не чаще двух раз в неделю. В летнее время, т.е. с середины весны до середины лета, — не чаще одного раза в две недели. Последствия нарушения этих предписаний считаются самыми неблагоприятными.

Для сдерживания чрезмерной активности ветра рекомендуется купаться (принимать душ, ванны) один-два раза в неделю, можно чаще. Но при этом после купания необходимо втирать в тело сверху до низу кунжутное масло. В наших условиях его можно заменить обычным растительным, добавив в него капельку, например, лавандового. Эта процедура увеличивает пищеварительный огонь, проясняет ум, увеличивает работоспособность и потенцию. Купание противопоказано при горячих поносах, вздутии живота, несварении, болезнях носа и глаз, гриппе, после еды.

Людям с сильным телом рекомендуется жирная и маслянистая пища, но летом и осенью следует умерять ее количество, так как это время накопления и подъема желчи, и "подкладывание дров в огонь" естественных процессов может привести к возмущению желчи.

Человеку с преобладанием слизи рекомендуются активные движения — бег, прыжки и т.п. Вместо мыла ему советуют применять чечевичную муку, она удаляет слизь из луковиц пушковых волос, суставы обретают подвижность, удаляется лишний жир, и укрепляются мыш¬цы [1, II, 13; 107, с. 137-141].

Источник: лишний вес рак

Возможно вас заинтересует: диета при сахарном диабете на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 10 за неделю диета

Примеры того, что ИФР-1 играет ключевую роль в старении и многих заболеваниях, можно найти не только у генно-модифицированных грызунов в...

Популярные сообщения