вторник, 14 января 2020 г.

на каком тренажере быстрее сбросить вес




• вы осознаете связь между тем, что вы едите, и тем, как вы себя чувствуете;

• вы сами или кто-то из ваших близких хотя бы раз сталкивались с проблемой некачественного медицинского обслуживания.

Почти уверен, что вы окончательно перестали понимать, какую еду отнести к разряду полезной. Действительно, очень трудно не запутаться, когда пищевая и фармацевтическая отрасли, научившись красиво говорить – а заодно обходить законы, – с легкостью искажают правду в погоне за прибылью. Они систематически и преднамеренно вводят вас в заблуждение относительно вреда и пользы для здоровья тех или иных продуктов.

Большую часть свободного времени я провожу, изучая научные труды и общаясь с ведущими специалистами в разных областях. Имея диплом семейного врача и многолетний опыт работы с пациентами – а это более 25 000 человек, – я постоянно пытаюсь переосмыслить и доработать собственное представление о здоровой диете.

В этой главе я постараюсь объяснить смысл нескольких ключевых терминов, чтобы, перейдя ко второй части книги, вы смогли понять, почему предлагаемая мной система питания действительно способна восстановить здоровье и предупредить многие заболевания. В первую очередь следует уяснить, что из себя представляют митохондрии, почему жиры одного типа являются вашими союзниками, а жиры другого типа – врагами, какие стадии расщепления они проходят и, наконец, каким рекомендациям в области диетологии стоит доверять, а каким – нет. Я надеюсь, что к концу главы вы осознаете, почему так важно заботиться о митохондриях и каким образом традиционная американская диета способна навредить этим крошечным «кирпичикам» организма.

Вполне возможно, что вы слышали о митохондриях на уроках биологии в старших классах или читали в Интернете о митохондриальной болезни, и все-таки вам до конца не понятно, что это такое и какова их функция. Митохондрии крайне важны для поддержания здоровья, поэтому, если вы хотите защититься или излечиться от болезней, вам просто необходимо узнать о них как можно больше.

Митохондрии – это крошечные органеллы (подобие микроорганов), они присутствуют почти во всех клетках. Одна из важнейших их функций – выработка энергии путем соединения питательных веществ из глюкозы и жиров, которые вы потребляете, с кислородом, который вы вдыхаете.

Источник: librosdelmisterio.site

Полезно знать - похудевшая гагарина

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 10 за неделю диета

Примеры того, что ИФР-1 играет ключевую роль в старении и многих заболеваниях, можно найти не только у генно-модифицированных грызунов в...

Популярные сообщения