вторник, 7 января 2020 г.

как похудеть в домашних условиях без диет




Если же негативных симптомов нет, особенно если речь идет о яйцах и молочных продуктах, у вас появилась отличная возможность расширить свой рацион. В таком случае не ешьте их каждый день, чередуйте потенциально проблемную пищу с другими продуктами. При отсутствии реакций на сою или глютен вы также сможете есть их периодически. Отсутствие аллергических реакций говорит только о том, что вам не нужно быть с этими продуктами чрезмерно предусмотрительным. Редкий кусочек бородинского хлеба или тарелка супа мисо вам точно не повредят.

Рецепты для тестирования

В главе 12 вы сможете ознакомиться с рецептами здоровых блюд, содержащих сою, глютен, яйца или молочные продукты.

Часто задаваемые вопросы

В: Буду ли я и дальше терять вес во время второго цикла?

О: Если при тестировании продуктов негативных реакций не возникнет, будете. Однако проблемные продукты могут этот процесс затормозить. Второй цикл поможет определить, какая еда является препятствием на пути к идеальной фигуре. Вернувшись к употреблению продуктов, с которыми у вашего организма точно нет никаких проблем, вы продолжите худеть с прежней скоростью.

В: Можно ли во втором цикле вернуться к продуктам, от которых я отказался в первом?

О: Ни в коем случае! Следуйте правилам диеты Virgin, и вы узнаете, какие именно продукты мешают вам жить.

В: Как я узнаю, какие именно продукты вызывают проблемы?

О: Вы сразу все поймете! Как правило, при наличии серьезной чувствительности к пище ее употребление вызывает практически немедленное возникновение неприятных и достаточно тяжелых симптомов. Однако нередко симптомы развиваются с задержкой во времени и носят менее выраженный характер. Именно поэтому необходимо ежедневно вести записи о своем самочувствии.

В: Что делать, если я замечу негативные реакции на какой-либо продукт во время второго цикла?

О: Возможно, вам захочется отказаться от такой пищи на всю оставшуюся жизнь. Помните, что вы сможете провести новый «эксперимент» через 3, 6 или 12 месяцев. Вполне вероятно, что вызывающая сейчас неприятные последствия пища окажется вполне приемлемой для вас в будущем.

Источник: как похудеть в домашних условиях без диет

Выбор читателей: легкий способ сбросить вес купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 10 за неделю диета

Примеры того, что ИФР-1 играет ключевую роль в старении и многих заболеваниях, можно найти не только у генно-модифицированных грызунов в...

Популярные сообщения